System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Об итогах реализации в Чувашской Республике мероприятий национального проекта «Образование» в 2019 году / МБОУ "СОШ №11" г. Алатырь / Портал образования ЧР

ЛЕТО - 2020
Бесплатное питание школьников
Методические разработки учителей
Новый учебный 2020-2021 год
Рекомендованные учебники на 2019 - 2020 учебный год
Самый классный - 2019
Новый учебный 2020-2021 год
Проектория
Дата: 09.01.2020
Фото
Сегодня, 09. 01. 2020,  в нашей школе состоялось совещание педагогических работников на тему «Об итогах реализации в Чувашской Республике мероприятий национального проекта «Образование» в 2019 году». На совещании присутствовали 33 педагога.
 Тема совещания состояла из следующих пунктов:
1.      Итоги реализации национального проекта «Образование» в 2019 году в Чувашской Республике.
2.      Итоги реализации национального проекта «Образование» в 2019 году в образовательной организации.
 Педагогический совет начался с выступления заместителя директора по УВР Кузовенковой И.Г., которая подробно остановилась на основных целях и стратегических задачах  в области национального проекта «Образование». «Для решения этих задач в рамках национального проекта «Образование» в Чувашской Республике утверждены и реализуются 8 региональных проектов»,- отметила Ирина Геннадьевна.  Педагоги школы рассмотрели основные задачи и цели развития каждого проекта. Все проекты направлены  на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождение России в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности.
   Затем Ирина Геннадьевна остановилась на итогах  реализации национального проекта «Образование» в 2019 году в образовательной организации.   Она отметила, что для создания условий, отвечающих современным требованиям обучения в  нашей  школе  в 2019 году в рамках реализации государственной программы Чувашской республики «Развития образования» прошел капитальный ремонт здания: обновлены коридоры, столовая, санузлы, кабинеты.
  В заключении  администрация и педагоги школы наметили цели и задачи школы на 2020 учебный год в рамках реализации национального проекта «Образование».
Введение федеральных образовательных стандартов
Конкурс "Самый классный классный"
Бесплатное питание школьников
Республиканский детский парламент
ЕГЭ- 2020. Итоговое сочинение.
ОГЭ- 2020
2020 год - Год памяти и славы